Platipus – максимальный выигрыш в автоматах предусматривает выдачу сразу четырех джекпотов. Наличие фриспинов, повторных вращений, джекпота, игры на риск. Когда игроку выпадут три или больше «Волшебных книг Ра» начнутся десять бесплатных игр . Если же во время бесплатных вращений выпадут ещё три или больше «ключей», то дополнительно начисляются ещё десять бесплатных игр. Сотни тысяч игроков уже много лет называют этот автомат любимым.

book of ra от novomatic

Однако для многих Book of Ra остается настоящей загадкой, сколько секретов хранит этот слот? В отличии от классических версий «Книжек», в Book of Ra Deluxe 10 символы могут выпадать стопками как на основном, так и на дополнительном комплекте барабанов. Общее количество линий на обоих комплектах барабанов равно 100 https://shnyagi.net/634996-kazino-lev-slot-apparaty-onlayn.html. Предусмотрен режим автозапуска игры, а также кнопка Stop для самостоятельной остановки барабанов. В правом верхнем углу находится кнопка с таблицей выплат.

Игровой Автомат Guide Of Ra От Novomatic

Таким образом, вы также снизите риск испортить игру из-за плохого подключения к Интернету, когда играете на своем рабочем столе. Ведь если у вас недостаточно оперативной памяти на мобильном устройстве, то игра замедляется. Книга Ра Делюкс очень изменчивый слот, поэтому игроки должны быть готовы ждать выигрышных комбинаций и бонусных функций для активации.

Общая Информация О Слоте

Такой символ будет составлять выигрышную комбинацию независимо от того, граничит ли он с другим таким же символом или нет. Главное, помните, в Book of Ra наибольшую ценность несут символы с изображением мужчины, в то время, как буквенные символы принесут Вам самые скромные игровые бонусы. Для многих бесплатный игровой автомат Book of Ra стал любимым азартным развлечением, позволяя каждый раз после спинов наслаждаться красотой Древнего Египта.