Доступ к первым 4-м открывается в хронологическом порядке, а вот пятый вариант открывается немного другим способом. Вайлд с символикой Тора может появиться на любом барабане, и в основной игре он имеет множитель 2x или 5x. Множитель Тор-вайлда также может объявиться в стопке, и это, безусловно, самый высокооплачиваемый символ в игре. Соберите 5 таких символов на линии выплат, чтобы выиграть в 200 раз больше действующей ставки.

Thunderstruck 2 слота

Microgaming практически изобрела 243 способа выиграть в этом слоте, что было важным этапом на момент ее выпуска. У вас по прежнему есть 5 барабанов и 3 ряда, но количество игровых линий увеличилось с 9 до 243, что придает ему более современный вид видео-слота. Первый Thunderstruck выглядит немного хлипким и мультяшным по сравнению с более серьезным и тяжелым сиквелом.

Решения наиболее частых игровых проблем

Слева можно видеть круглый элемент – на нем отображается номинал одной игровой монеты. Азартные игры должны расцениваться как развлечение, а не как способ заработка. Чрезмерное увлечение может привести к стремительному развитию игровой зависимости, играйте
ответственно. Когда все боги будут разблокированы, вам Казино онлайн игровой автомат с бездепозитными бонусами решать, какого из них вы выберете в следующий раз, когда активируете функцию Hall of Spins. Игра запоминает, где вы находитесь на индикаторе выполнения, поэтому вы можете продолжить с того места, где остановились в прошлый раз. Для начала рекомендуем настроить игру, щелкнув значок шестеренки в левом углу.

Как я могу выиграть джекпоты Thunderstruck Wild Lightning?

А потому играть будет интереснее, тем более, что выигрыши остались крупными, а бонусы стали более разнообразными. Чтобы разблокировать Одина, необходимо, чтобы фича Hall of Spins сработала хотя бы 10 раз. Ворон Одина (Odin’s Raven) будет случайным образом превращать символы в множители от 2х до 3х. Мы установили уровень ставки на 90 пенсов, так как 1 фунт стерлингов за спин, к сожалению, был недоступен.

Игровые автоматы

Графика, игровая механика и бонусные режимы Thunderstruck 2 намного превосходят аналогичные параметры Thunderstruck. Но, если вам нравятся старые аппараты с рисованными символами и несложной анимацией, то это действительно не плохая игра. Тем более, что ее можно запускать не только на настольных компьютерах, но и мобильных устройствах, как в бесплатном режиме, так и на реальные деньги.