В ТикТоке отсутствует официальная партнерская программа, как в YouTube. Платформа не будет платить деньги за просмотры. Но есть достаточно способов, которыми можно монетизировать свои видео.

Подробнее о том, как это работает и где регистрироваться, я описал в этой статье. 1 просмотр рекламы другими пользователями Youtube оценивается около 0,002$. Таким образом, за каждые 1000 просмотров ваших видео, ориентировачная сумма дохода составит 2 доллара. Важно понимать, что получать деньги за просмотр видео придется в электронном виде, поэтому желательно сразу обзавестись электронным кошельком и привязать к нему свою банковскую карту.

зароботок на просмотрах

Создателям коротких видео, которые соответствуют условиям программы, каждый месяц будет приходить уведомление о возможности подать заявку на получение вознаграждения. При этом будет учитываться статистика за любой месяц, когда видео набирало просмотры, а не только в месяц его выпуска. Каналы, которые выполнят все требования и будут допущены к участию в программе YouTube Shorts Fund, смогут ежемесячно зарабатывать от a hundred до 10 тысяч долларов.

Обычно заработок зависит напрямую от ваших успехов в продажах или распространении. При выполнении всех условий заказчика заработок может сопровождаться денежными бонусами. Веб-дизайнер — крайне востребованная профессия на фриланс-рынке. В обязанности этого специалиста входит создание дизайна сайтов, приложений, визитных карточек, брошюр, меню и другой коммерческой продукции. Выделить навык, которым вы хорошо владеете.Для начала заработка необязательно проходить дорогостоящие курсы и получать высшее образование.

Интернет И It

Сайты из первой группы – специализированные именно на просмотре видео (коротких роликов). Проекты второй группы – универсальные биржи простых заданий, сервисы заработка на социальных сетях. Как и предыдущие, предлагают практически то же самое – заработать на просмотре видео, но несут несколько другой смысл. Семейная пара из Киева пыталась заработать с помощью размещения видеороликов на PornHub, что обычно приносит по несколько сотен долларов в месяц. За такую “подработку” суд приговорил их к году условного заключения. Также супругам придется заплатить 4413 грн в качестве покрытия расходов на судебные экспертизы.

Обзор Товаров И Услуг

При чём, донатить на стримах уже стало традицией на многих каналах. Если идёт стрим — значит надо кидать денег вон тому весёлому парню. Человек тратит много часов своего времени, работает интерактивным ведущим, такой труд должен оплачиваться. Есть масса каналов, специализирующихся на обзорах различных вещей. Производители ествественно заинтересованы в том, чтобы рассказывали об их товарах.

Это также популярный способ заработка на ютюбе. И он тоже сильно упирается в количество просмотров. Чем больше людей перейдут по вашим ссылкам и что-либо scroogy.net купят, тем больший процент с продаж вы получите. Также играет роль стоимость и популярность товаров, на которые вы будете ставить ссылки.