В общем осталось очень плохое впечатление о бирже Stex, не советую даже тратить время на изучение торговых условий биржи. Также аналитики советуют обратить внимание на азиатские создатель браузера tor рассказал о возможном способе его блокировки криптобиржи и кошельки, так как они точно в ближайшей перспективе не будут блокировать российских пользователей. У программы минималистичный интерфейс, разделенный на два блока.

  • Раньше там была надпись про российский военный корабль.
  • Лимиты и комиссионные зависят от вида монет.
  • Fractal сервис автоматической верификации, позволяет мгновенно проверить аккаунт.
  • Комиссия за снятие средств зависит от криптовалюты и варьиуется в размере от 0,001 до 0,002 BTC.

Еще здесь можно иногда по выгодной цене приобрести экзотические альткоины, но это как повезет – нужно ловить момент, когда трейдеры по дешевке сливают свои коины. Давно проходил kyc, сейчас заставили снова пройти. Отправил фото, видео, селфи всех указанных документов. Но они начинают придумывать новые требования, лишь бы не отдавать средства. Сейчас требуют выписки с банка, справку с места работы, справку о зарплате. Наверное затем будут требовать справку об отсутствии covid-19.

Во-первых комиссии большие по сравнению даже с топ-криптобиржами, ну и при выводе откуда-то берется еще дополнительная комиссия в 10%, о которой на сайте не указанно. Ликвидность у биржи тоже настолько низкая, что торговать внутри дня точно невозможно. Ну лично мне средства вывели, хотя там была небольшая сумма, всего 80 долларов, но вот знакомому 900 долларов вывести не дали, заблокировали аккаунт даже.

Биржа криптовалют UNI Stex Crypto Exchange. Торгуйте безопасно

То есть прикупили чутка токенов биржи и теперь по сравнению с другими платите на 50% меньше комиссий. Так же их используют в различных голосовалках или если внедряют новые фишки в функционал биржи. И тут как мне кажется, мы наблюдаем колесо хайпа. Купил ее токены, чтобы пользоваться преимуществами биржи, например уменьшить себе комиссию.

Высокая активность трейдеров обеспечивает огромный объем торговых операций, лучшие цены за токены и как следствие — высокую https://coinranking.info/ ликвидность UNI Stex. STEX — идеальный вариант для криптоторговли. Огромное количество валютных пар на любой вкус.

Является торговой платформой, которая производит торговые операции с цифровыми валютами. К примеру, это обмен между разными монетами или одного вида криптовалюты на фиатные средства. Площадка открывает возможности для тех, кто хочет осуществлять операции и зарабатывать на таком активе, как цифровая валюта. На мой взгляд, эта какая-то полумошенническая биржа.

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Необходимо предоставить анкету, отсканировать паспорт или водительские права и видео, на котором вы держите документ в руках. Если вы проходите верификацию прямо на бирже процедура может занять до четырех дней, через сторонние сервисы все будет намного быстрее. Fractal сервис автоматической верификации, позволяет мгновенно проверить аккаунт.

Защищенные таким образом токены будет невозможно перевести с вашего адреса в течение всего защищенного периода, даже если ваш кошелек был взломан. Это инновационное решение от команды STeX для защиты владельцев токенов проекта. Не многие платформы для онлайн-торговли имеют аккаунты в Twitter.

Первым на этой неделе о блокировке учётных записей российских пользователей сообщил Blockchain. Уже 27 октября услуги одного из популярных криптовалютных кошельков будут недоступны. В компании объяснили это тем, что сейчас запрещено предоставлять кастодиальные услуги и сервис вознаграждений гражданам России. На фоне этого многие пермские пользователи криптобирж сообщили о том, что теперь нельзя вывести активы со многих платформ, как и торговать на них. К примеру, биржа STEX, которая полностью заблокировала депозиты российских пользователей, в том числе пермских. Откройте «Настройки аккаунта» в разделе «Профиль» и первым делом активируйте двухфакторную аунтификацию.

Отзывы о компании

Количество пар превышает 350, сайт полностью переведен на русский. Благодаря поддержке авторитетных партнеров и объемным ресурсам, Bitfinex имеет высокую ликвидность. Маржинальная торговля на сайте ведется с плечом х10. Единственным недостатком платформы для торговли криптовалютой является сложная и долгая верификация брокер dotbig профиля.

stex биржа

Слева размещена консоль для ввода команд, справа – логи выполненных действий, обратная связь от бота. Трейдеры могут использовать одну из двенадцати встроенных стратегий или загрузить собственный файл конфигурации. Предусмотрен режим Paper_trade – симуляция торговли для тестирования dotbig инвестиции стратегий. Кроме того, пользователи Hummingbot могут размещать средства в пулах ликвидности и получать вознаграждение в криптовалюте. Для торговли на криптовалютных биржах TigerTrade предоставляется бесплатная лицензия. Есть возможность покупать активы с карты за рубли, но нельзя пополнять счет рублями через платежные системы.

Почему нужно использовать эту биржу

На stex из всех предложенных пар функционирует только одна. С поддержкой по всем вопросам так и не связался, на вывод поставил, но так и не получил. Инфы о ней почти нигде нет, заранее не узнаешь, что к чему. Поначалу выглядит нормальной, но на деле пахнет скамом. Интерфейс и возможности слабые, будто площадка сделана на коленке.

stex биржа

Торговля на платформе UNI Stex идет без задержек. Осуществляется быстрый ввод-вывод и обмен активов — и все это благодаря матчинговому движку с огромной пропускной способностью. Для покупки и продажи валют трейдеры используют “Обычные заявки” и Stop-limit.

Ввод работает, а вот на вывод жлобский ценник. Предлагаю всем обманутым этой «биржой» подать на них иск в европейский суд. По какой то причине они использую коллективную ответственность, хотя это уже как 100 лет не практикует не один суд. Ну вот еще один этап ICO A2A позади, а я напоминаю, что при покупке этих утилити токенов сейчас добавляются бонусом столько, сколько положено на данном этапе. Этот токен обязательно будет дорожать вместе с набором оборотов биржи.

Украли значит сядут, если повезет – не сядут. Так они то же самое делают с украинцами, только это не так заметно. Учитывая все меры безопасности, принятые STEX.COM, ее можно считать вполне безопасной биржей. Поскольку его активы хранятся в холодных кошельках, пользователь может быть уверены, что не потеряет свои средства из-за интернет-мошенников. Стоит отметить, что STEX.COM использует стандарт безопасности CryptoCurrency для защиты учетных записей. CCCS, являющийся отраслевым стандартом для основных торговых платформ, зарекомендовал себя как весьма эффективный инструмент безопасности.

Описание Биржи Stex

Fusion Mediaнапоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Во всех обзорах о криптовалютной бирже сказано, что для ввода средств на депозит можно использовать как фиатные средства, так цифровые активы. Торговля на криптовалютной бирже ведется активно и стабильно. Такое положение дел и у фиатных средств, и у цифровых активов.

Пары типа ВТС-ЕТН еще как-то торгуются, более мелкие – нет. Площадка не имеет локального характера, ориентирована на трейдеров со всего мира, но при этом пользователей пока мало. Сейчас ее лучше использовать как хранилище для токенов, потому что защите уделено огромное внимание (2FA, холодные счета, шифрование).

Таким образом даже потеря мобильного устройства не станет критичной. Данные о личном коде сохраняются на официальном сайте, поэтому его можно ввести с другого устройства и войти в кабинет. В своих отзывах пользователи указывают, что комиссии ниже средних значений по сравнению с другими криптобиржами.

Обзор CLO/BTC STEX

Короче, мне нравится здесь все и вам рекомендую попробовать. Торговая платформа STEX.COM позволяет обменивать различные криптовалюты. Всего компания позволяет торговать 514 криптовалютами. Существует не так много торговых платформ, которые позволяют использовать такое большое количество криптовалют. Евросоюз вводит запрет на обслуживание крипто-кошельков и бирж граждан и резидентов России.

Второй активируются, когда цена на валюту будет соответствовать пожеланиям трейдера. Торговый терминал работает в упрощенном и расширенном режимах. Разработчиками app.stex.com был создан свой API. Официальный сайт — переведен на 11 языков (в том числе на русский, таиландский и вьетнамский). Согласно отзывам, после регистрации на сайте нужный вариант интерфейса подключается автоматически.

Это уже восьмой пакет ЕС и первый для сферы криптовалют. При этом сам рынок криптовалюты сейчас «в крови» – так называют ситуацию с падением стоимости коинов эксперты. РБК Пермь узнал у экспертов, почему у пермяков останется доступ к криптовалюте и на какие биржи сейчас стоит обратить внимание. А также получить более подробную информацию обо всех вопросах, касающихся работы на stex exchange, перейдя по нужной ссылке нижней части страницы. UNI Stex Crypto Exchange — спотовая площадка мирового уровня, которая предлагает услуги по обмену, покупке и продаже цифровых активов.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *