После этого отправьте объявление на модерацию и дождитесь уведомления о положительном ответе. Статистику по рекламе можно увидеть в бизнес-профиле. Если ранее вы не создавали рекламную компанию, после указания цели заполните сведения о рекламном аккаунте. Здесь необходимо указать страну, денежную единицу и часовой пояс.

как остановить продвижение публикации в инстаграм

На следующей вкладке задайте бюджет и длительность вашего продвижения. Если вы не знаете сколько нужно вложить в рекламу для вашей станицы, то опуститесь вниз страницы в раздел помощи. Здесь будет указана рекомендуемая цена. Расширенные рекламные настройки находятся в официальном Менеджере Фейсбук, который встроен в социальную сеть.

Запуск Промоакции Через Кнопку Под Публикацией

Первый вариант подходит коммерческим профилям (точкам общепита, магазинам, брендам и т.п.), второй блогерам, инфлюенсерам, создателям контента и экспертам. Чтобы увидеть, как это выглядит, откройте свою ленту и начните листать её, через 2-3 публикации вы наткнетесь на рекламную запись – это и есть промоакция. Определенно, множество пользователей по ссылке социальной сети Инстаграм сталкиваются с вопросом, можно… Сделать это можно и в рекламном кабинете Фейсбука — достаточно перевести ползунок в неактивное состояние в разделе «Обзор аккаунта». Персональные объявления находятся в ленте публикаций и сторис, формируются с помощью запросов и интересов пользователя на других сайтах.

Остановка И Удаление Промоакции Из Инстаграм

В самом верху должна быть строка, подразумевающая управлений рекламой. На экране появятся публикации, находящиеся на раскрутке. Ошибка обновления статуса промо акции может возникать из-за неверных географических данных. Поэтому важно четко понять, кем будут читатели блога на основе того, где находится бизнес.

Статистика Рекламной Публикации

Выбирайте блогера в своём регионе, тогда большая часть аудитории будет ближе и к вам. Сервис Epicdetect поможет проверить аудиторию на наличие ботов и массфолловеров, а также покажет, кто из каких городов. Рассказываем о действиях, которые можно сделать бесплатно и самостоятельно и которые будут работать на продвижение вашего магазина. Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.