Ежемесячно можно получить до 50% прибыли. Дизайн интернет-сайтов такого хайпа выполняется достаточно профессионально. Здесь часто развиваются реферальные программы. Чтобы привлечь инвестиции и разрекламировать проект, владелец вкладывает свои средства. Суть разгона депозита заключается в следующем. Инвестор входит в проект и не выводит ни тело депозита, ни проценты, а все повторно закидывает в проект.

стратегии инвестирования в хайпы

Если их количество начинает резко падать, это сигнал к тому, что нужно срочно выводить свои деньги из них. Обратите внимание на дизайн проекта.

Как инвестировать прибыльно, основная стратегия

Будем откровенны, большая часть вкладчиков остаются в существенном минусе. Это, как правило, новички или пользователи, которые не удосуживаются провести элементарную аналитику проекта, а полагаются исключительно на собственную инициативу. К минусам метода хитран можно отнести низкую эффективность в рамках конкретного проекта. Представьте, вы вложили деньги в проект в понедельник и уже во вторник вывели их с процентами. Вы получили прибыль, метод сработал, но проект оказался толковым и проработал 3 недели. Таким образом, ориентируясь на максимальную надежность, вы получили лишь мизерную часть прибыли, которую могли получить при более длительной работе с хайпом.

Процент в сутки может быть и 5, и 20, и даже 50. Только вот все это больше похоже на лотерею, чем на инвестирование. Проиграть здесь можно с высокой вероятностью даже если вы уже опытный игрок, а не новичок. В основном, инвестирование здесь происходит в драгоценные металлы, акции и некоторые валюты.

Для хайпов рекомендуется разумная диверсификация. Например, можно вкладывать 10-20% от своего портфеля в каждый проект. Вы должны понимать, что на рынке всегда представлено большое количество высокодоходных проектов.

В любом случае, инвестиции в хайпы — это риск. Поэтому, настойчиво рекомендую не вкладывать в проекты последние или заёмные деньги.

Толпа может ошибаться, но толпа способна расшатать ситуацию так, что скам случится преждевременно даже без повода. Пункт связан с предыдущим – инвесторы, https://fx-trend.info/ кто смотрит на все сквозь пальцы, обязательно теряет. Стоит вам отпустить ситуацию, как она обязательно начнет развиваться не по вашему сценарию.

Самая частая ошибка при диверсификации в хайпах.

Если она начинает снижаться или просто остановилась – все проекту скоро придет конец, нужно срочно спасаться бегством. Мне не хватило 1 дня, чтобы мой депозит разморозился и вернулся. Это то, что тело вашего депозита замораживается на месяц и в конце месяца приходит вам на счёт. В общем, после неудачной попытки разбогатеть на краткосрочных спекуляциях, у меня сформировалось неправильно убеждение и к фондовому рынку.

В среднем, HYIP живет около полугода, а значит инвестировать следует не больше, чем на 3-4 месяца. После вывода основного депозита можно быть спокойным и получать чистый пассивный доход. Это основа всего, поскольку на реальный заработок можно рассчитывать лишь в проектах, которые недавно стартовали.

Это превращает инвестирование в работу, которая требует вашего времени, внимания и сил. Но вы ведь хотите заработать, поэтому придется тратить ресурсы. Для оптимизации подпишитесь на рассылки и автоматические обновления. Возможно вступите в чаты Telegram, посвященные вашим сайтам.

Нельзя инвестировать деньги в один hyip. Оптимальное решение с какого возраста можно инвестировать — распределить их поровну по нескольким направлениям.

стратегии инвестирования в хайпы

Не увлекайтесь реинвестами – запомните, что ваша цель выйти в безубыток, поэтому инвестируйте в один проект один раз. Новичкам в этом плане сложнее — и здесь на помощь приходят различные сервисы и ресурсы. Во-первых, можно обратиться к мониторам, их основная задача и заключается в предоставлении актуальных данных по хайпам. Но здесь есть свои подводные камни, подробнее об этом можно прочитать в статье . Проблема заключается в том, что информация подобных сервисов не всегда правдива и объективна. Как видите, вопрос достаточно серьезный и многогранный, многих моментов мы уже касались , о чем-то сегодня будем говорить впервые.

Инвестиции в хайп-проекты: плюсы и минусы, принципы работы

Но прежде чем рекламировать чьи-либо услуги, обсудите свою деятельность с админом и заключите договор. Хайпы существуют не первое десятилетие, но ни в одном образовательном учреждении вам не расскажут как с ними работать, чтобы получить желанный профит.

Поэтому рекомендуем посмотреть более актуальную статью по этому направлению на нашем сайте. Этот год не стал исключением и мы опять собрали лучшие хайпы, который платят 2017. Но теперь ведем мониторинг хайпов с отчетом каждую неделю.

У лучших платящих хайп проектов все кнопки работают, интерфейс понятный и простой, все страницы заполнены и все работает без подвисания. Лучшие хайпы имеют хорошую и быструю тех. Не вызывает сомнения, что ранний вход дает возможность получить больший заработок на хайп проекте и успеть выйти из него до того, как наступит стадия упадка. HYIP – High Yield Investment Program — это программа инвестиций с высокой доходность. Грубо говоря, это финансовая пирамида. При присоединение к проекту, нужно вложить сумму выше минимально установленной.

Инвестирование в хайп-проекты: суть и особенности

Бесконечный пассивный доход по закольцовке. Работать такой хайп-проект может до нескольких лет. Он самый надежный, но увы, большого заработка не принесет.

Включите логику и забудьте про этот хайп. Не стоит торопиться и начинать работу с финансовыми платформами, где процентная ставка выше. Для начала рекомендуется выжать максимум из проекта с низким доходом. Чтобы быть уверенным в своих силах и в выборе наиболее верной стратегии, необходим опыт, а следовательно, и время на изучение. Порой низкодоходные HYIP сайты отлично маскируются под классические фонды, и неопытный инвестор может попасть не в самую приятную ситуацию. Сразу после начала работы проекта, рекомендуется сделать тестовый вклад, чтобы проверить насколько можно доверять данному хайпу. Если опыт оказывается успешным, то делается более крупный вклад, после которого заработок осуществляется путем частичного реинвестирования с выводом процентов.

Мы разобрались с информацией, необходимой для снижения рисков при работе с HYIP, а значит пора подводить итоги. Человек так и не увидел своих денег, а администрация сервиса совсем перестала отвечать. Позже, сайт и вовсе исчез, будто его никогда и не существовало. Человек просто потерял свои деньги навсегда. Разберем один из вариантов возможных событий в случае, когда человек до конца не разобрался в схеме работы HYIP-платформы.

На определенном этапе, у инвесторов сумма накопленных средств, становится достаточно серьезной. И на первую место выходит, не получение прибыли, а сохранность и стабильность средств. Чем ниже процент доходности, тем дольше живет проект, тем ниже риски. Новичкам рекомендация выбирать только средне- и низкодоходные. Даже если один проект закроется в самый первый день нашего вложения и вы ничего не успеете на нем заработать, вы все равно остаетесь в плюсе. Ваши потери 10 долларов перекрываются прибылью от 9 других в размере 67,5 долларов.

Инвестируйте только свободные средства

Добавьте к этому реферальную программу, расходы на рекламу, хостинг, домен, обслуживание сети и прочее. Куш админ срывает только в случае внезапного закрытия проекта (по каким-либо причинам), потому что остаток денег инвесторам просто не выплачивает. Но и эта сумма на фоне всех расходов часто смешна. Важно запомнить, что существование хайпов такого типа зависит от наличия инвесторов.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *