Представьте, что ваш мозг работает со сверхвысокой скоростью и выдает всю информацию, которую вы когда-либо читали, видели, или слышали. Мозг Эдди Морра, главного героя фильма способен на такое. Очень часто за успехом других людей стоят поступки, которые требуют сделки с совестью. Мир бизнеса иногда заставляет подписывать такие договоры со своим внутренним миром. Каждый сам решает как поступать в той или иной ситуации. В целом, фильм о том, как нужно мечтать и бороться со своими страхами.

лучшие фильмы мотивационные

Он заставляет своих игроков поверить в свои возможности на поле и вне его. И, когда невероятные шансы на победу достаются Орлам, им предстоит пройти свой главный в жизни тест на смелость и мужестве. Вот о чем повествует эта сверхдинамичная история о противоборстве Боязни и Веры. История покорения мира компьютерными гениями – Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом.

Пасхалок, Спрятанных В Картинах, Рядом С Которыми Тайны «кода Да Винчи» Покажутся Детской Сказочкой

В его жизни появляется деспотичный учитель, который дает понять, что у героя ничего не получится. На время он опускает руки, но позже понимает, что способен на многое.

  • Ни насмешки противников, ни глубинный страх, ни понимание, что делать придётся всё только самой, не смогут сломить её стремления к победе.
  • Все началось на заре восьмидесятых, в маленьких подсобных помещениях, где двое никому не известных программистов изобретали и фантазировали.
  • Создав несколько порно-сайтов, Женя получает первую прибыль.
  • Она не особо вникала в дела отца, вышла замуж, родила детей.
  • Далеко не все фильмы о бизнесе и успехе посвящены мужчинам.

Проходит время прежде чем она привыкает к другой жизни, влюбляется и наслаждается жизнью поселившись в Бруклине. Но новость о смерти сестры заставляет Эйлиш вернуться в Ирландию. Этот фильм расскажет Вам трогательную историю отношений между матерью и дочерью. Так бывает, что женщина Аврора Гринуэй (Ширли Маклэйн) воспитывает девочку Эмму (Дебра Уингер) одна и посвящает этому всю себя. Когда дочь выходит замуж, Аврора позволяет себе влюбиться. Часто женщины в поисках гармонии кардинально меняют свою жизнь. Люби.” Замужняя Элизабет Гилберт (Джулия Робертс) понимает, что хочет жить совершенно по-другому.

Лучшие Фильмы Для Мотивации В Бизнесе

Этот фильм способен кардинально перевернуть восприятие мира и поменять отношение к жизни. Умение нести ответственность за свои поступки – этого так не хватает в современном мире. Человек бросает все и посвящает жизнь искуплению вины. Он жертвует свои органы людям, обреченным на смерть и таким образом спасает их жизни.

Гениальный тонкий фильм с Эдрианом Броуди в главной роли. Он рассказывает историю выживания Владислава Шпильмана, еврея по национальности, лучшего пианиста Польши 30-ых годов в Варшаве в период с 1939 по 1945 год. Человек, попавший в мясорубку геноцида во времена гитлеровской оккупации, теряет родных и близких, чудовищно голодает, но выживает.

Мы Сравнили, Как Выглядели 10 Легендарных Женщин Прошлого В Реальной Жизни И В Кино

Они обращают внимание на то, что мужчина постоянно пишет письма. Вот только письма валютный рынок адресованы не конкретным адресатам, а таким понятиям как Любовь, Смерть и Время.

лучшие фильмы мотивационные

Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он согласно сделке начинает всем говорить “да”. В основу картины положена автобиография журналиста Денни Уолласа, который целый год на все вопросы отвечал утвердительно. Отличная веселая комедия, которая позволяет вволю посмеяться и заставляет задуматься. Компанию продолжит возглавлять Владимир Правдивый с действующей командой топ-менеджеров.

Драматический Фильм «мирный Воин»

А его отец в свое время был в ряду лучших боксеров и сможет помочь ему в тренировках. В то же время его родной брат Брендан также вынужденно возвращается на ринг. Двум братьям фильмы о финансах будет суждено столкнуться друг с другом во время боксерского турнира. Мать-одиночка с двенадцатилетним сыном Дре переезжает в Пекин, ничего не зная о жизни в Китае.

Кинолента «Мирный воин» режиссера Виктора Сальвы снята по роману Дэна Миллмана «Путь мирного воина». Главный герой, студент колледжа, любимец девушек и талантливый спортсмен, имеющий все шансы выступить на Олимпиаде, попадает в аварию на мотоцикле. Он покажет, как устроен мир, в котором чтобы стать успешным человеком, надо пройтись по головам других людей. Это совершенно точно вызовет неоднозначные чувства к главному герою, но ведь в мире не существует абсолютного зла и абсолютного добра.

Авторы самой позитивной французской трагикомедии «1+1», входящей в каждый топ мотивирующих фильмов последних лет, сняли новый трогательный шедевр. Реально существующие персонажи, иудей Брюно и мусульманин Малик, уже 20 лет едины в активной помощи особенным людям. Картина рассказывает историю жизни успешного медиамагната Чарльза Кейна, который решил посвятить свою жизнь службе обществу. Он создаёт крупный медиахолдинг, первоначальной целью которого является предоставление актуальной информации людям. Рассела рассказывает о так называемой американской мечте.

В результате героиня перестает бежать от проблем и сталкивается с ними лицом к лицу, чтобы защитить себя и свою дочь. Музыкальная психологическая драма, основанная на собственной биографии режиссёра Дэмьена Шазелла. В центре событий фильма – многообещающий музыкант, юный барабанщик Эндрю. Его способности заметил дирижёр и руководитель прославленного оркестра Флетчер. Однако новому наставнику было мало таланта и трудолюбия парня, он требовал от барабанщика нечеловеческих усилий и нереальных успехов. Чтобы соответствовать ожиданиям Флетчера, Эндрю пришлось забыть о сне и личной жизни.

Как набраться сил и энергии, чтобы не просто начать свое дело, но не сдаваться перед лицом трудностей, устоять под гнетом конкурентов, удержать веру в себя? Можно записаться на курс к очередному тренеру, сделавшему себе имя на подобных лекциях по мотивации. Второй вариант — пересмотреть лучшие фильмы про бизнес, способные дать вам не меньше, а то и больше вдохновения за гораздо меньшие деньги (или вовсе бесплатно). Начните с невероятно доброй, удивительной истории «В погоне за счастьем», где Уилл Смит с сыном пробиваются сквозь череду неудач и бедность к благополучию. За любым успешным брендом всегда стоит история человека, поэтому фильмы про бизнес — это обязательно рассказ о сильных людях. Мы знаем их как миллионеров, но понятия не имеем, как они достигли этих вершин.

Список Мотивирующих Фильмов

В результате она сильно поправляется, и её бросает парень. Девушка решает во что бы то ни стало сбросить вес, а в процессе похудения находит новых друзей, мирится с отцом и полностью меняет свои взгляды на жизнь. Сын эмигрантов Фарух Булсара был разочарованием отца, выбрав вместо карьеры бизнесмена ненадёжную профессию художника. Посещение клубных концертов во время учебы определило судьбу парня.

«Железная леди» — фильм про успех в бизнесе на реальных событиях, основанный на жизни такого удивительного человека, как Маргарет Тэтчер. Эта история расскажет о том, с какими сложностями пришлось столкнуться женщине для того, чтобы стать премьер-министром.

На самом деле, в идеале любой фильм должен способствовать нашему развитию и мотивировать нас становиться лучше. Однако есть определенные критерии, согласно которым фильмы относят к «мотивирующим» и «для саморазвития». Наивный и трогательный фильм, где слёзы сменяются улыбкой и смехом. Безобидный Форрест Гамп, который страдает слабоумием, является безмерно душевным, благородным и добрым человеком.

У Джима Уайта появляется идея сформировать команду легкоатлетов. Он хочет раскрыть потенциал, который заметил в нескольких учениках. Только бороться за первые места в соревнованиях его спортсменам придется с самоуверенными детишками из частных школ.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *